Sachkundige Bürger

Rainer Berlet
Mitglied im Ausschuss: Schulausschuss

Peter Bloss
Mitglied im Ausschuss: Stadtentwicklungsausschuss

Markus Böhmer
Mitglied im Ausschuss: Wahlprüfungsausschuss; Jugend, Sport und Soziales

Heins Josef Büdenbender
Mitglied im Ausschuss: Ausschuss für Umwelt, Kultur und Tourismus

Matthias Büdenbender
Mitglied im Ausschuss: Jugend, Sport und Soziales

Werner Büdenbender
Mitglied im Ausschuss: Ausschuss für Umwelt, Kultur und Tourismus

Hartmut Cremer
Mitglied im Ausschuss: Ausschuss für Betriebe
Wahlprüfungsausschuss (in Vertretung)

Stephan Eichinger
Mitglied im Ausschuss: Schulausschuss; Wahlausschuss
Ausschuss für Betriebe; Walprüfungsausschuss (alle in Vertretung)

Heinz Gräbener
Mitglied im Ausschuss: Ausschuss für Betriebe

Corie Hahn
Mitglied im Ausschuss: Schulausschuss

Torsten Kotzian
Mitglied im Ausschuss: Ausschuss für Umwelt, Kultur und Tourismus

Franz-Hubert Kringe
Mitglied im Ausschuss: Ausschuss für Umwelt, Kultur und Tourismus; Schulausschuss

Kerstin Krumpholz
Mitglied im Ausschuss: Wahlprüfungsausschuss
Jugend, Sport und Soziales (in Vertretung)

Paul Legge
Mitglied im Ausschuss: Stadtentwicklungsausschuss

Manuel Riecher
Mitglied im Ausschuss: Jugend, Sport und Soziales; Wahlprüfungsausschuss
Ausschuss für Betriebe, Schulausschuss, Stadtentwicklungsausschuss, Wahlausschuss (alle in Vertretung)

Achim Rohleder
Mitglied im Ausschuss: Schulausschuss

Werner Willi Sadowski
Mitglied im Ausschuss: Wahlausschuss

Rudolf Schaufler
Mitglied im Ausschuss: Stadtentwicklungsausschuss

Othmar Schmidt
Mitglied im Ausschuss: Ausschuss für Betriebe

Jan Sting
Mitglied im Ausschuss: Ausschuss für Umwelt, Kultur und Tourismus
Ausschuss für Betriebe, Schulausschuss, Wahlprüfungsausschuss (alle in Vertretung)

Dr. Christian Stoffers
Mitglied im Ausschuss: Jugend, Sport und Soziales, Wahlausschuss

Mike Wohlmann
Mitglied im Ausschuss: Ausschuss für Umwelt, Kultur und Tourismus

Georg Wüst
Mitglied im Ausschuss: Stadtentwicklungsausschuss

Margarete Wüst

Sebastian Zimmermann
Mitglied im Ausschuss: Jugend, Sport und Soziales